Tuesday, 19 June 2012

Thursday, 31 May 2012

Klub Idola Para Diktator

Dengan Zimbabwe diktator Robert Mugabe mengakui akhir pekan ini bahwa ia adalah penggemar Chelsea .   Wahyu Mugabe datang p...

Continue Reading

Wednesday, 23 May 2012

Saturday, 19 May 2012

Fakta Unik Liga Champions Tahun 2011/2012

1.Tim Yang Juara Melalui Adu Penalty Tak akan juara Lagi Setelahnya,Kecuali Ac Milan & Liverpool Kini yang terbaru adalh Bayern Muni...

Continue Reading

Friday, 11 May 2012

Friday, 4 May 2012

7 Pemain Bertahan dengan Tempramental Tinggi

1.Marco Materazzi      Posisi : Defender Materazzi memang menjadi sosok yang cukup kontroversial, kita tentu masih i...

Continue Reading

Wednesday, 2 May 2012

Final Divisi Utama Psms vs Persib Era Perserikatan 1985

Tidak ada jumlah detail penonton dari PSSI . Namun , banyak yang menyebut bahwa pertandingan final divisi utama kompetisi perserikatan ...

Continue Reading

Thursday, 26 April 2012

Saturday, 14 April 2012

Klub Lokal Mengalahkan Arsenal 2-0

Dulu, tim nasional PSSI sering kebanjiran tamu hebat. Mulai dari Dinamo Moskow dengan Vladimir Bubukin-nya, Santos dengan Pele-nya, tim ...

Continue Reading

Saturday, 31 March 2012